Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк ВТБ (Азербайджан) подключился к платежной системе hesab.az

Банк ВТБ (Азербайджан) подключился к платежной системе hesab.az
# 03 июля 2015 08:15 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Банк ВТБ (Азербайджан) присоединился к электронной платежной системе hesab.az.

С помощью портала www.hesab.az клиенты банка смогут производить оплату по кредитам в онлайн-режиме, для этого на портале нужно перейти в раздел «Банки, форекс и лизинг», среди финансовых организаций выбрать «Банк ВТБ (Азербайджан)» и произвести соответствующую оплату. Клиент может погасить задолженность, пользуясь PIN-кодом, номером кредита или карты. В настоящее время на портале hesab.az можно оплатить только кредиты в манатах.

Совершать платежи можно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Кредиты, оплаченные после 17:00 и в нерабочие дни, считаются погашенными в следующий рабочий день.

Директор департамента развития розничного бизнеса банка ВТБ (Азербайджан) Турал Велиев заявил: «Для нашего банка важно обеспечить удобство клиентов. С этой целью мы и продолжаем внедрять услуги удаленного банковского сервиса. Мы предлагаем нашим клиентам альтернативные каналы погашения кредитов: клиенты могут воспользоваться электронными платежными системами e-pul.az и hesab.az, а также терминалами «MilliÖn» и «Е-manat». Так, мы предоставляем нашим клиентам возможность выбрать удобный для них канал оплаты».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ