Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти приступили к практике в производственном объединении «Aзерхимия» - ФОТО

Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти приступили к практике в производственном объединении «Aзерхимия» - <span style="color: red;">ФОТО
# 03 июля 2015 09:01 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Студенты 2-го и 3-го курса Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН), обучающиеся по специальности «Инженер-химик», пройдут летнюю производственную практику в производственном объединении (ПО) «Aзерхимия».

Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью школы, с этой целью студенты вместе с делегацией, возглавляемой ректором БВШН Эльмаром Гасымовым побывали в ПО «Aзерхимия».

Открывая мероприятие глава ПО «Aзерхимия», депутат Мухтар Бабаев сказал, что в период практики для студентов подготовлена программа производственного направления. Он выразил удовлетворенность пребыванием руководства и студентов одной из самых ведущих вузов Азербайджана в ПО «Aзерхимия». Мухтар Бабаев также подчеркнул, что эта практика сыграет большую роль в подготовке студентов в качестве будущих инженерных кадров. Он рассказал им об истории создания ПО «Aзерхимия», об осуществляемых здесь работах и пожелал им успехов.

В свою очередь, ректор БВШН Эльмар Гасымов поблагодарил руководство ПО «Aзерхимия» за теплый прием и созданные условия для студентов Высшей Школы. Ректор отметил важность производственной практики для студентов. Он добавил, что эта возможность является первым шагом студентов в построении будущей карьеры. Э.Гасымов также подчеркнул, что конкуренция на трудовом рынке является одной из самых важных вопросов современного мира. Он порекомендовал студентам воспользоваться созданными для них условиями и пожелал им успехов.

В целом, 38 студентов БВШН пройдут производственную практику в структурах ПО «Aзерхимия». Из них 18 студентов в течение двух месяцев пройдут оплачиваемую практику. Таким образом, “Aзерхимия” заключит временный трудовой контракт со студентами и в течение двух месяцев обеспечит их зарплатами.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ