Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Гаджи Ибрагим Неграмли: «Рабочим, занятым в проекте Khazar İslands, осталось выплатить зарплату за один месяц»

Гаджи Ибрагим Неграмли: «Рабочим, занятым в проекте Khazar İslands, осталось выплатить зарплату за один месяц»
# 03 июля 2015 13:14 (UTC +04:00)

Баку - АПА-Экономикс. «В выплате заработной платы рабочим, занятым в проекте Khazar İslands, была трехмесячная задержка. Но этот вопрос уже решен, рабочие получили свои зарплаты поэтапно. Сейчас осталась зарплата за один месяц, которую мы выплатим в ближайшее время. Все рабочие участвуют в реализации проекта».

Как заявил АПА-Экономикс президент концерна Avesta, руководитель проекта Khazar İslands Ибрагим Ибрагимов (Гаджи Ибрагим Неграмли), свой долг Международному банку Азербайджана он выплачивает по графику. Говоря о привлечении новых кредитов на данный проект, бизнесмен сообщил, что продолжает переговоры об этом с иностранными инвесторами и финансовыми институтами. «В ближайшее время мы подпишем с китайскими инвесторами крупный контракт на сумму 1,5 млрд. долларов. Не могу рассказать о деталях, это коммерческая тайна».

И.Ибрагимов назвал необоснованными сообщения о том, что он больше не является собственником проекта. «В настоящее время я нахожусь в Гарадаге (Khazar İslands находится в Гарадагском районе – ред.). Сообщения о продаже Khazar İslands и концерна Avesta не соответствуют действительности».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ