Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Таможенные службы Азербайджана и России подписали несколько документов

Таможенные службы Азербайджана и России подписали несколько документов
# 03 июля 2015 14:50 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Сегодня в Москве таможенные службы Азербайджана и России подписали несколько документов

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомтаможни Азербайджана, подписание состоялось в рамках визита председателя ГТК Айдына Алиева и возглавляемой им делегации в Россию.

До подписания на встрече азербайджанской делегации с руководителем Таможенной службы России Андреем Беляниновым было отмечено успешное сотрудничество Азербайджана и России во всех сферах, в том числе и таможенной.

Затем были подписаны «Протокол о взаимном признании результатов таможенного контроля в отношении всех товаров между Госкомтаможней Азербайджана и Таможенной службой России», «График регулярности проведения рабочих встреч на уровне начальников таможенных управлений и постов Госкомтаможни Азербайджана и Таможенной службы России».

Документы подписали Айдын Алиев и Андрей Белянинов.

Отметим, что «Протокол о взаимном признании результатов таможенного контроля в отношении всех товаров между Госкомтаможней Азербайджана и Таможенной службой России» ускорит таможенное оформление сельхозпродукции, экспортируемой из Азербайджана в Россию.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ