Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Объявлены результаты проведенных 2 июля приемных и выпускных экзаменов

Объявлены результаты проведенных 2 июля приемных и выпускных экзаменов
# 03 июля 2015 16:03 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в пресс-службе ГКПС, принявшие в экзаменах участие смогут ознакомиться с результатами экзамена на сайте ГКПС, или же отправив СМС с номером дела (принявшие участие в выпускных экзаменах с номером ученика) на 7727.

На конкурсе в колледжи на базе общего среднего образования (9 лет) могут участвовать абитуриенты, общий набранный балл которых составляет не менее 16, а минимальный балл по каждому предмету не менее 8. Выбор специальности будет проводиться посредством интернета с 8 по 15 июля. Специальности, по которым будет проводиться прием, и дополнительная информация будут напечатаны в журнале «Абитуриент» № 3.

В конкурсе в колледжи на базе полного среднего образования (11 лет) могут участвовать абитуриенты, общий набранный балл которых составляет не менее 16, а минимальный балл по Родному языку и математике не менее 8 (ограничение на относительный балл по иностранному языку или химии не применяется). Выбор специальностей будет проходить с 14 по 19 августа. Список специальностей, по которым будет проводиться прием и другая информация будут опубликованы в 5-ом номере журнала «Абитуриент».

Условия конкурса по V группе опубликованы во 2-ом номере журнала «Абитуриент».

Отметим, что за один правильный ответ на выпускных экзаменах дается один балл, неправильные ответы не подействуют на результаты правильных ответов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ