Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Капитал банк» взял на себя все расходы по лечению раненого охранника

«Капитал банк» взял на себя все расходы по лечению раненого охранника
# 04 июля 2015 13:38 (UTC +04:00)

Баку - АПА - Экономикс. «Капитал банк» выступил с официальным заявлением в связи с инцидентом в Абшеронском филиале.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, в заявлении говорится: «Вечером 3 июля был совершен налет в Хырдалане на Абшеронский филиал Капитал банка, находящегося на улице Галубия 27. Неизвестный с целью грабежа проник в банк, но встретив сопротивление охранника Гамлета Шихалиева, вступив с ним в рукопашную, не добился своей цели и попытался скрыться с места происшествия. В результате действий службы безопасности банка и управления полиции Абшеронского района он был задержан. По итогам предварительного расследования выяснилось, что преступником оказался бывший водитель-инкассатор Капитал банка Хикмет Алиев.

Отметим, из-за того, что несколько дней ранее Абшеронский филиал Капитал Банка переехал в новое помещение, во время налета там не было никаких материальных ценностей. Во время налета охранник Гамлет Шихалиев получил легкое ранение. Тотчас после инцидента ему была оказана медицинская помощь. Охранника госпитализировали, в настоящий момент его состояние нормальное. Банк выражает благодарность управлению полиции и сотрудникам службы охраны, и расходы по лечению Гамлета Шихалиева берет на себя.

Заявляем, что из-за локального характера произошедшего вчера инцидента никакого влияния на работу Капитал банка он не оказал. Все филиалы банка, в том числе недавно сданный в эксплуатацию его Абшеронский филиал продолжают оказывать своим клиентам необходимые услуги в нормальном режиме».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ