Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank обеспечивает удобство клиентов 

Expressbank обеспечивает удобство клиентов 
# 06 июля 2015 09:15 (UTC +04:00)


Баку - АПА-Экономикс. Expressbank для удобства клиентов представил новую услугу.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, отныне клиенты, чтобы узнать свой ID код (Клиентский код) могут отправить СМС со словом «ID» на короткий номер 8132 с мобильного номера предоставленного банку. До сих пор для этого требовалось обратиться в филиал или позвонить по номеру 132.


Посредством клиентского кода можно получить доступ в раздел «Личный кабинет» на корпоративном сайте Expressbank. Клиенты смогут в любое время оплатить кредит, пополнить депозитный и текущий счета, разместить средства на банковскую карту. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте банка. Отметим, что все операции производятся сиюминутно.


Кроме того, клиенты посредством ID кода могут совершить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн) через терминалы ExpressPay.

Expressbank, уделяя особое внимание качеству обслуживания клиентов, предоставляет новые виды услуг. В ближайшем будущем вниманию клиентов будет представлен разрабатываемый сейчас официальный интернет сайт банка, на котором станут доступны новые онлайн услуги.


Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 6 – в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7000 РОS-терминалов и около 250 терминалов оплат ExpressPay по стране.


Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ