Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Озвучена предварительная версия о причинах аварии на заводе «Телемеханика» - ОБНОВЛЕНО 1 - ФОТО - ВИДЕО

Озвучена предварительная версия о причинах аварии на заводе «Телемеханика» - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО 1  - <span style="color: red;">ФОТО  - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 06 июля 2015 13:00 (UTC +04:00)

Как сообщил АПА первый замглавы ИВ города Ширван Самит Абиев, на заводе произошло короткое замыкание.

С.Абиев сказал, что семье женщины, погибшей во время пожара, будет оказана материальная помощь.

Директор завода Усубага Мамедов заявил АПА, что в 11:55 на участке завода площадью 30 кв.м произошло короткое замыкание. В результате один человек умер, несколько человек получили легкие ранения.

Соответствующие структуры выясняют причины пожара. По предварительной информации, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электрической сети. У.Мамедов заявил, что слухи о смерти 2 и ранении 30 человек не соответствуют действительности.

Руководитель пресс-службы Минздрава Лия Байрамова заявила АПА, что из 19 пострадавших в результате аварии, 13 – отправлены домой, 6 – проходят лечение в стационаре.

***

14:40

Ширван. Алибей Зейналлы – АПА. 19 человек, пострадавших в результате произошедшей на заводе «Телемеханика» Министерства оборонной промышленности аварии, госпитализированы в Ширванскую городскую больницу.

Об этом сообщила АПА глава пресс-службы Министерства здравоохранения Лия Байрамова. Она заявила, что пострадавшие во время аварии были доставлены в больницу с диагнозом легкое отравление.

Л.Байрамова отметила, что пострадавшим оказывается помощь в отделениях токсикологии и реаниматологии.

Установлена личность погибшей сотрудницы.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, ею оказалась жительница города Ширван Сулейманова Разия Джафархан гызы (1967 г.р.).

По предварительной информации, женщина скончалась от полученных ею сильных ожогов.

11 пострадавших были выписаны домой после оказания им амбулаторной помощи.

***

13:42

Ширван. Алибей Зейналлы – АПА. На одном из заводов Министерства оборонной промышленности в городе Ширван произошла авария.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, авария произошла сегодня около 12:00 на заводе «Телемеханика» Министерства оборонной промышленности.

В результате произошедшей в одном из цехов завода аварии часть крыши в цехе обрушилась. По предварительной информации, в результате происшествия погиб один, ранены несколько человек.

Министр оборонной промышленности Явер Джамалов находится на месте происшествия.

Причины аварии устанавливаются. Имена погибшего и раненых уточняются.

Причины аварии устанавливаются. Имена погибшего и раненых уточняются.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ