Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Представитель клуба «Динамо» Тбилиси: Считаю, что болельщики «Габалы» встретят нас с улыбкой, и никакого инцидента не произойдет

Представитель клуба «Динамо» Тбилиси: Считаю, что болельщики «Габалы» встретят нас с улыбкой, и никакого инцидента не произойдет
# 06 июля 2015 15:31 (UTC +04:00)

Как сообщает грузинское бюро АПА, об этом заявил глава пресс-службы клуба «Динамо» (Тбилиси) Георги Пирцхелиани. Он напомнил о подобных инцидентах, произошедших в прошлом году во время игр грузинской команды «Чихура» с турецкой «Бурсаспор» и бакинской «Нефтчи»: «Руководство «Динамо» выступило с заявлением в связи с этим инцидентом и осудило его. В настоящее время в МВД Грузии ведется серьезное расследование. Также ожидается заявление министерства по поводу этого вопроса».

Представитель пресс-службы Федерации футбола Грузии Эка Элашвили отметил, что ничего не может сказать в связи с произошедшим: «Мы ждали официального письма, поэтому не можем сделать заявление в связи с инцидентом. К нам никто не обращался. Я в курсе произошедшего, наблюдал все новости в прессе. Еще раз отмечаю, что мы не получали официального обращения и поэтому не можем подтвердить инцидент. Я знаком только с неофициальной частью информации».

Э.Элошвили также выразил мнение по поводу заявления премьер-министра в связи с происшествием: «Это личное дело премьер-министра».

Главный специалист отдела по связям с общественностью Министерства спорта и молодежи Грузии Дмитрий Гварацхелия в беседе с азербайджанскими журналистами заявил, что министра нет на работе, и поэтому он не сделает заявления: «Отвечать на вопросы в связи с этим инцидентом должна Федерация футбола Грузии. Потому что обеспечивать безопасность на стадионе и организовывать все – это их обязанности. Я очень расстроен в связи с произошедшим».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ