Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Работа над законопроектом о кладбищах близится к завершению  

Работа над законопроектом о кладбищах близится к завершению  
# 07 июля 2015 11:43 (UTC +04:00)

Баку. Мубариз Асланов - АПА. «Новый законопроект о кладбищах в Азербайджане рассмотрен Кабинетом Министров, сейчас ведутся окончательные дискуссии, в следующей стадии законопроект будет представлен в Милли Меджлис».

Об этом в своем заявлении АПА сказал председатель Госкомитета Азербайджана по работе с религиозными структурами Мубариз Гурбанлы.

М.Гурбанлы отметил, что законопроект, подготовленный Госкомитетом совместно с Министерством экономики и промышленности, представлен в Кабинет Министров: «Кабинет Министров рассмотрел документ и дал соответствующие предложения. Эти предложения рассматриваются нашим Комитетом совместно с Министерством экономики и промышленности, в данное время обсуждения подходят к концу».

После завершения обсуждений окончательный документ согласно процедуре будет рассмотрен в законодательном отделе Администрации Президента, после чего законопроект отправят в Милли Меджлис».

По словам председателя комитета, главное, что с документом нет никаких проблем.

М.Гурбанлы сообщил также о сущности законопроекта: «В законодательстве определены вопросы, связанные с кладбищами, церемониями похорон, ритуалом погребения и другие».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ