Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министерство культуры и туризма: По поручению президента мы приступили к выполнению определенных работ

Министерство культуры и туризма: По поручению президента мы приступили к выполнению определенных работ
# 14 июля 2015 09:10 (UTC +04:00)

Об этом АПА заявил заведующий отделом по информации и связям с общественностью Министерства культуры и туризма Азербайджана Вюгар Шихаммедов.

По словам заведующего отделом, для правильного регулирования ценовой политики в гостиницах Министерство культуры и туризма и Министерство экономики и промышленности подготавливают совместный пакет предложений: «Кроме того, продолжается совместная работа с предпринимателями, туристическими организациями и менеджерами гостиниц».

Официальный представитель министерства добавил, что учитывая увеличение числа приезжающих в Азербайджан туристов, соответствующими министерствами будет подготовлен совместный план деятельности в связи с сокращением срока получения электронной визы: «Поручения президента еще раз показали, что наряду с проводимыми в сфере решения социальных проблем работами, учитывается также отдых гражданина Азербайджана. На нас же возложена обязанность решить вопросы, исходящие из этих поручений, и оказать поддержку развитию туризма в Азербайджане».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ