Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана: ВС Армении 78 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

Минобороны Азербайджана: ВС Армении 78 раз за сутки нарушили режим прекращения огня
# 17 июля 2015 07:15 (UTC +04:00)

Баку - АПА-Экономикс. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 78 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций в селе Довех Ноемберянского района Армении обстрелу были подвергнуты позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Кемерли и на безымянных высотах Газахского района, с позиций в селах Айгепар, Чинари и на безымянных высотах Бердского района Армении – села Мунджуглу, Алибейли, Агбулаг Товузского района.

Также обстрел велся с позиций близ сел Гюлистан Геранбойского района, Чилебюрт, Гейарх, Чайлы Тертерского района, Шураабад, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, и с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ