Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell начал новую кампанию под названием «Чудеса каждый день»  

Bakcell начал новую кампанию под названием «Чудеса каждый день»  
# 22 июля 2015 10:19 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Оператор мобильной связи Азербайджана – компания Bakcell, начинает новую кампанию под названием «Чудеса каждый день», для своих абонентов в тарифе GəlirliCIN.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, механизм новой кампании позволяет возвращать на баланс всю сумму потраченную абонентом в течение дня в виде бонуса на следующий день.

Все существующие и новые абоненты тарифа GəlirliCIN могут пользоваться преимуществами данной кампании. Все абоненты в тарифе GəlirliCIN будут автоматически мигрированы к новому предложению и непосредственно начнут получать бонус в размере 100% от суммы, потраченной на звонки, SMS и ММS сообщения по всем направлениям внутри страны, а также мобильный интернет. Бонусы будут начисляться на следующий день.

Бонусы, полученные во время кампании, могут быть потрачены на звонки, SMS и ММS сообщения по всем направлениям внутри страны, а также мобильный интернет. Бонус не может быть потрачен на покупку интернет пакетов.

Bakcell также снизил цены на внутрисетевые звонки в тарифе GəlirliCIN на 25%, с 8 гяпиков до 6 гяпиков за минуту разговора.

Ежедневный бонус может быть использован в день получения. Остаток ежедневного бонуса не переносится на следующий день.

Все абоненты, пользующиеся тарифом GəlirliCIN, будут автоматически направленык новой и более выгодной кампании. Абоненты других тарифов могут воспользоваться преимуществами кампании, подключившись к тарифу GəlirliCIN.

Чтобы подключиться к тарифу GəlirliCIN, достаточно набрать на телефоне код *138*3#YES. Чтобы получить более подробную информацию о тарифе, посетите сайт www.bakcell.com или наберите *555#yes и выберите тариф GelirliCIN.

Чтобы проверить баланс ежедневного бонуса, после подключения к тарифу, нужно отправить SMS с текстом «3» на короткий номер 5504.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ