Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Новруз Мамедов: «Как получается, что самопровозглашенной структуре в Нагорном Карабахе оказывается помощь, Бако Саакяну выдается Шенгенская виза?»

Новруз Мамедов: «Как получается, что самопровозглашенной структуре в Нагорном Карабахе оказывается помощь, Бако Саакяну выдается Шенгенская виза?»
# 24 июля 2015 15:20 (UTC +04:00)

Баку. Рамиз Микаилоглу – АПА. «Те, кто без разрешения официального Баку совершает на оккупированные территории Азербайджана визиты и зарубежные компании, которые ведут там определенную работу, вносятся в список, находятся на заметке».

Как сообщает АПА, об этом сегодня во время пресс-конференции заявил заместитель главы Администрации президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов.

Н.Мамедов отметил, азербайджанское правительство в пределах своих возможностей предпринимает шаги в отношении этих физических и юридических лиц, и будет делать это в будущем: «Это в основном европейцы. Мы хотим того, чтобы не было двойных стандартов. Как получается, что вымышленной структуре в Нагорном Карабахе оказывается помощь, какими-то вариантами «президенту» сепаратистов в различных странах выдается Шенгенская виза? Как получается, что Королевский институт Великобритании приглашает Бако Саакяна, часто для участия в различных марафонах он ездит в США, Францию, делает что хочет? Это не скажется положительно на справедливом урегулировании нагорно-карабахского конфликта, мы не принимаем всего этого».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ