Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Семьям, жилплощадь которых на улице «Советской» была меньше 25 кв.м, выданы ключи от новых квартир - ФОТОСЕССИЯ

Семьям, жилплощадь которых на улице «Советской» была меньше 25 кв.м, выданы ключи от новых квартир - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 27 июля 2015 10:47 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, заместитель главы Исполнительной власти Наримановского района Шахмар Ибадов сказал гражданам, что ремонт квартир был проведен на высоком уровне.

Затем I заместитель главы Исполнительной власти Ясамальского района Самед Исламов отметил, что пожелания жителей малогабаритных квартир не остались без ответа: «По инициативе главы государства согласно распоряжению Кабмина от 9 июня 2015 года 200 семьям, жилплощадь которых на улице «Советской» была меньше 25 кв.м, в Наримановском районе было решено предоставить полностью отремонтированные 2-комнатые в 104 квартирном здании - по улице Фатали хана Хойского, а также в 96 квартирном здании - по улице Короглу. Предоставление новых квартир проводится в соответствии с результатами работы комиссии».

С.Исламов отметил, что 23 июля в Исполнительной власти Наримановского района 93 гражданам были предоставлены новые квартиры: «93 гражданам были предоставлены новые квартиры путем проведения жеребьевки».

Заместитель главы Исмпольнительной власти Ясамальского района же добавил, что площадь предоставляемых гражданам новых квартир в 2-3 раза больше площади их прежнего жилья на улице «Советской».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ