Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вооруженные армянские подразделения с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии

Вооруженные армянские подразделения с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии
# 28 июля 2015 07:06 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные армянские подразделения на различных участках фронта с применением крупнокалиберных пулеметов и 60 и 82-мм минометов за сутки режим нарушили прекращения огня 131 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Республики Армении, были подвергнуты обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района. С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Коханеби Товузского района, а с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гекарх, Гызыл Оба, Чайлы Тертерского, Шихлар, Шураабад, Сарыджалы, Джавахирли, Юсифджанлы, Кенгерли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джабраильского районов, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ