Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане начался выбор специальностей в вузы

В Азербайджане начался выбор специальностей в вузы
# 29 июля 2015 21:00 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в ГКПС, выбор специальностей будет продолжаться до 11 августа посредством Интернета.

По условиям конкурса, в выборе специальности по I группе могут участвовать абитуриенты, набравшие не менее 200 баллов, а также набравшие средний балл по каждому из четырех экзаменационных предметов не менее 10 баллов, за исключением одного экзаменационного предмета. В выборе специальностей государственного заказа смогут участвовать абитуриенты, которые набрали не менее 250 баллов и средний балл по каждому из экзаменационных предметов составляет не менее 10 баллов.

В выборе специальности по II группе могут участвовать абитуриенты, набравшие не менее 200 баллов, а также набравшие средний балл по каждому из четырех экзаменационных предметов не менее 10 баллов, за исключением одного экзаменационного предмета. В выборе специальностей государственного заказа смогут участвовать абитуриенты, которые набрали не менее 300 баллов и средний балл по каждому из экзаменационных предметов составляет не менее 10 баллов.

В выборе специальности по III группе могут участвовать абитуриенты, набравшие не менее 200 баллов, а также набравшие средний балл по каждому из четырех экзаменационных предметов не менее 10 баллов, за исключением одного экзаменационного предмета. В выборе специальностей государственного заказа смогут участвовать абитуриенты, которые набрали не менее 300 баллов и средний балл по каждому из экзаменационных предметов составляет не менее 10 баллов.

В выборе специальности по IV группе могут участвовать абитуриенты, набравшие не менее 200 баллов, а также набравшие средний балл по каждому из четырех экзаменационных предметов не менее 10 баллов, за исключением одного экзаменационного предмета. В выборе специальностей государственного заказа смогут участвовать абитуриенты, которые набрали не менее 250 баллов и средний балл по каждому из экзаменационных предметов составляет не менее 10 баллов.

Абитуриенты могут выбрать до 15 кодов специальностей в группах, где они сдавали экзамены.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ