Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Владельцы SmileCard могут в любое время обналичить средства

Владельцы SmileCard могут в любое время обналичить средства
# 30 июля 2015 08:40 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. Владельцы SmileCard от ОАО Expressbank могут в любое время обналичить средства.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, этой картой можно воспользоваться в любой точке мира, где принимают карты платежной системы Visa к оплате. Клиенты могут сразу получить SmileCard в филиалах Expressbank, которая выдается на основании справки о ежемесячных доходах.

Согласно условиям карточного продукта, представленного на рынок слоганом «Gülə-gülə xərcləyib, xırda-xırda ödəyin» («Улыбаясь тратьте, погашайте по частям»), сумма, потраченная клиентом при использование карты (путем обналичивания денежных средств, оплат через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев.

Ежемесячно выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно. Услуга SMS- уведомления также предлагается бесплатно.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть – в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7000 РОS-терминалов и около 250 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ