Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении лиц, избивших и оскорбивших сотрудников полиции

В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении лиц, избивших и оскорбивших сотрудников полиции
# 30 июля 2015 15:19 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении лиц, избивших и оскорбивших сотрудников полиции.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, 29 июля около 11:00 Нурлан Манафов, Раджаб Манафов, Теймур Алиев, Вюсал Алиев, Хатира Алиева, а также неизвестные пока следствию несколько лиц в поселке Мехтиабад Абшеронского района нарушили общественный порядок. Они обругали непристойными словами, избили инспекторов отдела Патрульной службы Государственной дорожной полиции Бинагадинского РУП Игбала Камилова и Чингиза Гасанова, полицейских Отряда Пост-Патрульной Службы Бинагадинского РУП Руслана Гулиева и Мирджалала Сеидова.

По возбужденному уголовному делу ранее судимый Нурлан Манафов задержан в качестве подозреваемого лица.

В настоящее время в прокуратуре Абшеронского района продолжается следствие по уголовному делу, возбужденному по статье 315.2 УК АР (применение насилия, сопротивление с применением насилия в отношении представителя власти). Ведутся необходимые и неотложные следственно-оперативные мероприятия для выяснения всех причастных к преступлению лиц и привлечения их к следствию.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ