Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр обороны Азербайджана совершит визит в Москву

Министр обороны Азербайджана совершит визит в Москву
# 31 июля 2015 11:42 (UTC +04:00)

Москва. Фарид Акберов - АПА. Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов посетит с визитом Москву.

Как сообщает московское бюро АПА, министр будет присутствовать на церемонии открытия «Армейских международных игр 2015», которые пройдут с 1 по 15 августа на полигоне, расположенном в Московской области.

В Министерстве обороны России московскому корреспонденту АПА сообщили, что в ходе визита З.Гасанов встретится с российским коллегой Сергеем Шойгу

На Первых «Армейских международных играх 2015» из 17 стран будут участвовать 57 команд, 20 наблюдательных групп из 6 стран, представители Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В программу Игр включены 14 соревнований по пустынным, водным и воздушным видам.

Два конкурса программы Армейских международных игр организованы Военно-морской флотилией. На этом соревновании под названием «Каспийское дерби» будут участвовать бронетранспортеры ВМС. На этих соревнованиях наряду с Россией будут участвовать представители из Казахстана и Китая. Соревнования будут проходить в акватории Каспийского моря. На них будет проверена боевая готовность этих экипажей вести артиллерийские корабельные стрельбы. В конкурсе будут участвовать моряки из России, Азербайджана и Казахстана. Эти два конкурса будут проведены в городе Каспийск Дагестана.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ