Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Во время пожара, произошедшего в результате столкновения нескольких автомобилей в Баку, скончались мужчина и его внук - ОБНОВЛЕНО

Во время пожара, произошедшего в результате столкновения нескольких автомобилей в Баку, скончались мужчина и его внук  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 03 августа 2015 08:34 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. Один из пострадавших во время ДТП в Сабунчинском районе скончался.

Как сообщили АПА в Сабунчинском РУП, пострадавший во время аварии 11-летний Гусейн Гусейнов скончался в больнице от полученных травм. Лечение еще двоих пострадавших во время ДТП детей продолжается.

Отметим, что в результате столкновения автомобилей марок Lexus, Land Rover и ZAZ в Сабунчинском районе Баку произошло ДТП, в результате чего возник пожар.

Сгорели легковоспламеняющиеся конструкции автомобиля марки ZAZ, принадлежащего Гусейнову Агабале Кямиль оглу (1959 г.р.), водитель А. Гусейнов с ожогами скончался на месте происшествия.

Напомним, что скончавшийся в больнице 11-летний Г. Гусейнов - внук водителя А. Гусейнова.

***

09:45

Баку – АПА. В результате столкновения автомобилей марок Lexus, Land Rover и ZAZ в Сабунчинском районе Баку произошло ДТП, в результате чего возник пожар.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, в результате сгорели легковоспламеняющиеся конструкции автомобиля марки ZAZ, принадлежащего Гусейнову Агабале Кямиль оглу (1959 г.р.), водитель А. Гусейнов с ожогами скончался на месте происшествия.

Остальные автомобили удалось спасти от огня.

Огонь был потушен пожарными.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ