Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обнародованы результаты экзамена по выявлению способностей для желающих поступить на специальность «журналистика»

Обнародованы результаты экзамена по выявлению способностей для желающих поступить на специальность «журналистика»
# 03 августа 2015 13:07 (UTC +04:00)

Баку. Фарид Мирзоев - АПА. Государственная комиссия по приему студентов обнародовала результаты прошедшего 31 июля экзамена по выявлению способностей для абитуриентов, желающих поступить на специальность «журналистика» на 2015/2016 учебный год.

Как сообщили АПА в пресс-службе ГКПС, 178 из 341 абитуриента, получившего право участия в экзамене, не пришли на экзамен.

57 из принявших на экзамене участие 163 абитуриентов получили удовлетворительные оценки. 51 из них – абитуриент азербайджанского, 6 – русского сектора. Результаты двух абитуриентов аннулированы из-за нарушения ими правил экзамена.

Абитуриенты, получившие удовлетворительные оценки, во время выбора специальностей, в своих электронных заявлениях наряду с другими специальностями могут также выбрать журналистику.

В связи с результатами экзаменов абитуриенты могут обратиться 5 августа (с 10:00 до 17:00) в апелляционную комиссию, созданную в ГКПС. Желающие обратиться в апелляционную комиссию должны пройти регистрацию 4 августа, лично представив свое удостоверение личности.

Отметим, что апелляционная комиссия будет создана в административном здании ГКПС, расположенном по адресу: ул. А. Саламзаде, 28.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ