Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Террористы РКК в различных областях Турции осуществили 5 вооруженных нападений

Террористы РКК в различных областях Турции осуществили 5 вооруженных нападений
# 04 августа 2015 07:40 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, террористы в поселке Кыгы провинции Бингель взорвали закопанные на дороге мины, когда там проезжал караван из машин. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Серьезный урон нанесен одному из бронеавтомобилей.

В провинции Диярбекир на строящемся водохранилище Сильван была запущена ракета, которая попала в столовую работников. Во время происшествия пострадавших не было. Сотрудники сил безопасности нанесли ответный удар по стрелявшим в результате чего началась перестрелка. Спустя 15 минут террористы покинули место происшествия.

Также подверглось ракетной атаке управление полиции Гулп. По террористам РКК был открыт ответный огонь. Пока неизвестно есть ли погибшие.

Террористы в поселке Нушайбин в провинции Мардин остановили 1 машину, перевозившую топливо, и 1 грузовую машину. Они вынудили водителей покинуть свои автомобили, подожгли их и скрылись с места происшествия.

В районе Джукурджа провинции Хаккяри подверглась обстрелу команда жандармов. Во всех областях для задержания террористов начаты операции.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ