Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На I Евразийской конференции по энергетике IAEE будут обсуждаться вопросы энергетической политики Азербайджана и Евразии

На I Евразийской конференции по энергетике IAEE будут обсуждаться вопросы энергетической политики Азербайджана и Евразии
# 04 августа 2015 10:32 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Заместитель министра энергетики Азербайджана Натиг Аббасов встретился в Баку с президентом Международной ассоциации по энергетической экономике (IAEE) Гюрканом Кумбароглу.

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве энергетики, на встрече стороны обсудили вопрос организации I Евразийской конференции по энергетике IAEE 28-31 августа 2016 года в Баку. Программа конференции будет подготовлена совместно министерствами энергетики, экономики и промышленности и Университетом ADA.

В работе конференции примут участие представители деловых кругов различных стран мира. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы, связанные с Азербайджаном, с энергетической политикой Евразии, энергоснабжением и текущим состоянием дел в этой сфере.

В ходе встречи Г.Кумбароглу также сообщил, что в преддверии саммита G20, который пройдет в Анталии, 14 ноября 2015 года состоится встреча министров энергетики Азербайджана, России и Турции.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ