Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На пляжах Азербайджана за один вечер утонули пятеро 18-19 летних юношей

На пляжах Азербайджана за один вечер утонули пятеро 18-19 летних юношей
# 04 августа 2015 22:35 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Вечером 4 августа на пляжах Азербайджана утонули пятеро юных купальщиков, включая четверых 18-летних и одного 19-летнего юношей. Как сообщает АПА, два трагических факта зарегистрированы в Баку, два – Сумгаите, еще один – Хачмазском районе.

Как сообщает сайт МЧС, накануне вечером на пляже в Гарадагском районе Баку (на неконтролируемом участке) утонул Акын Эрбин 1997 г.р. Его тело было извлечено из воды спасателями пункта спасения «Гарадаг-1». Операция завершилась в 21.58.

Как ранее сообщало северное бюро АПА, 4 августа вечером в Хачмазе, купаясь в море, утонул 18-летний юноша.

Житель села Эрмекли Губинского района Эльвин Керимов утонул, купаясь в море на пляже у села Ниязабад Хачмазского района.

Тело утонувшего юноши было извлечено из воды и передано по назначению.

По сообщению, Э.Керимов купался на запрещенном участке.

По факту ведется разбирательство.

До этого, как сообщал МЧС, в море утонул очередной юноша. Так, на горячую линию министерства поступило сообщение о том, что на пиршагинском пляже в Сабунчинском районе Баку утонул купальщик. На место с ближайшего спасательного пункта оперативно выехали спасатели.

Тело утонувшего юноши было извлечено из воды и передано по назначению. Установлена личность утонувшего. Им оказался Алиев Мубариз Меликага оглу 1997 г.р.

По факту разбирается Сабунчинское РУП.

Также, согласно сообщению сайта МЧС вечером 4-го августа, на горячую линию «112» министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о том, что в 800-1000 метрах от ближайшей спасательной станции утонули в море Гамидов Эльнур Этибар оглу (1996 г.р.) и Танрывердиев Анар Халид оглу (1997 г.р.). Их тела были обнаружены водолазами спасательной станции «Джорат».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ