Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Тале Гейдаров: "Нашей целью является преодоление раунда «плей-офф» и выход в групповой этап"

Тале Гейдаров: "Нашей целью является преодоление раунда  «плей-офф» и выход в групповой этап"
# 06 августа 2015 22:39 (UTC +04:00)

Баку-АПА. “Очень рад, что команда смогла дойти до этого раунда. Это большой успех для нас. Надеемся на продолжение успеха».

Как сообщает Apasport.az, об этом сказал президент ФК «Габала» Тале Гейдаров.

Отметим, что «Габала», обыграв кипрского Аполлона (1:0 ) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, прошла в раунд плей-офф квалификации.

Президент клуба отметил, что преодолеть предстоящий этап будет сложно: «Но нашей целью является преодоление раунда «плей-офф» и выход в групповой этап. Игроки сделают все возможное для достижения успеха».

Т.Гейдаров не исключил определенные трансферы в преддверии последующего раунда: «В настоящее время желаем привлечь игрока, склонного играть в нападении. В связи с этим велись переговоры с тренерами».

Президент клуба отметил, что на повестке также стоит вопрос о проведении предстоящего ответного матча «плей-офф» в более большом стадионе: «Мы готовы играть в любом стадионе. Болельщики поддержали нас и на “Bakcell Arena”. Надеюсь, что фанаты нас поддержат и в других стадионе. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку. Мы постоянно ощущаем их поддержку».

Т.Гейдаров также сообщил о предстоящем награждении игроков: «Данный успех футболистов будет вознагражден. Мы делаем это для поощрения игроков. Кстати, с прошлого раунда в прессе назывались суммы, которые были сильно раздуты и не отражают действительности».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ