Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате взрыва в китайском городе Тяньцзинь погибли 42 человека - ФОТО - ОБНОВЛЕНО-3

В результате взрыва в китайском городе Тяньцзинь погибли 42 человека - <span style="color: red;">ФОТО  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-3
# 13 августа 2015 04:30 (UTC +04:00)

Баку-АПА.По последним данным, в результате взрыва на складе легковоспламеняющихся веществ в городе Тяньцзинь погибли 42 человека.

Как передает АПА со ссылкой на “Gazeta.ru”, также известно, что около 20 пожарных, работавших на месте взрыва, в данный момент числятся пропавшими без вести.

Связь с ними была прервана в результате повторного взрыва.

***

05:05

Баку-АПА. Количество погибших в результате мощного взрыва, прогремевшего в среду ночью на складе опасных веществ в промышленном городе Тяньцзине, увеличилось до 17 человек.

Как сообщает АПА со ссылкой на РИА Новости, в результате инцидента пострадали по меньшей мере 400 человек, 32 человека находятся в критическом состоянии.

В результате взрыва по меньшей мере одно здание рухнуло, еще несколько десятков получили повреждения, спасатели ищут людей под завалами.

Взрыв был такой силы, что его зафиксировала местная сейсмологическая служба. Как сообщается, он ощущался в некоторых районах соседней провинции Хэбэй.

***

01:55

Баку-АПА. По предварительным данным, семь человек погибли в результате мощнейшего взрыва на складе с опасными веществами, который произошел в среду вечером в городе Тяньцзинь.

Как передает АПА, об этом пишет газета "Жэньминь жибао".

"На данный момент, по предварительным данным, 13 человек погибли, часть людей заблокирована на месте происшествия", - сообщает газета.

***

00:44

Баку-АПА. Число пострадавших при мощном взрыве в портовом городе Тяньцзине на востоке Китая варьируется от 300 до 400 человек.

Как передает АПА со ссылкой на “Gazeta.ru”, взрыв прогремел на складе горючих веществ.

Взрывная волна выбила стекла и двери во многих зданиях. Как отмечается, произошло два мощных взрыва с промежутком в 30 секунд.

***

23:11

Баку-АПА. В городе Тяньцзинь на востоке Китая прогремел мощный взрыв.

Как передает АПА со ссылкой на “Gazeta.ru”.

Отмечается, что взрывная волна ощущалась на расстоянии десяти километров. О причинах пока не сообщается.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ