Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армянские вооруженные подразделения нарушили режим прекращения огня 109 раз

Армянские вооруженные подразделения нарушили режим прекращения огня 109 раз
# 14 августа 2015 07:21 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 и 82 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 109 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.

Кроме того, позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гызыл Оба, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Шихлар, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили, Джавахирли, Ширванлы, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Горган Физулинского, Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ