Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вооруженные армянские подразделения нарушили режим прекращения огня 146 раз

Вооруженные армянские подразделения нарушили режим прекращения огня 146 раз
# 18 августа 2015 07:05 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 мм. минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 146 раз.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского районов страны, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы и на безымянных высотах Газахского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гейарх, Чайлы, Гызылоба Тертерского, Шихлар, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили, Шураабад, Ширванлы, Сарыджалы, Джавахирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Сеидахмедлы, Ашагы Вейселли, Горган Физулинского и Мехдили Джабраильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ