Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана: Часть допустивших недочеты военнослужащих будет переведена на низшие должности

Минобороны Азербайджана: Часть допустивших недочеты военнослужащих будет переведена на низшие должности
# 19 августа 2015 08:27 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. Минобороны Азербайджана выступило с официальным заявлением в связи с проведенными в Вооруженных Силах кадровыми изменениями.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства, в связи с произошедшими в Минобороны изменениями не стоит искать никакого криминала:

«Подобные изменения должны восприниматься нормально. По итогам 2014 года и после результатов проверки, проведенной в Вооруженных Силах в различных сферах в последующий период, допустившим недочеты военнослужащим неоднократно делались предупреждения. В отношении не вынесших урок с предупреждений, которые делались им ранее, согласно результатам проверки, проведенной руководством Минобороны на прифронтовой зоне, были приняты соответствующие решения. Часть допустивших правонарушения была понижена в должности, другие – отстранены. Кроме того, достигшие успехов лица получили повышение. Подобные меры будут приниматься ВС постоянно. Еще раз рекомендуем представителям медиа не искать в этом вопросе что-то неестественное и не распространять информацию о том, кому какое звание было присвоено, кто на какую должность назначен либо отстранен».

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ