Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вооруженные армянские подразделения подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии из минометов и крупнокалиберных пулеметов

Вооруженные армянские подразделения подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии из минометов и крупнокалиберных пулеметов
# 20 августа 2015 07:13 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 и 82 мм. минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 167 раз.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Барекамаван, Довех Ноембрянского, Паравакар, Беркабер а также с безымянных высот на территории Иджеванского района страны, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах гаймаглы и Кемерли и на безымянных высотах Газахского района, в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района – позиции в селе Коханеби Товузского, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района и в селе Чил – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гейарх, Гызылоба Тертерского, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили, Немирли, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы Агдамского, Горган, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского и Мехдили Джабраильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ