Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Объявлены результаты конкурса на оставшиеся вакантными места вузов и ссузов на базе среднего образования

Объявлены результаты конкурса на оставшиеся вакантными места вузов и ссузов на базе среднего образования
# 20 августа 2015 14:35 (UTC +04:00)

Баку. Джавид Зейналлы - АПА. Объявлены результаты конкурса на оставшиеся вакантными места вузов и ссузов на базе полного среднего образования (11 лет).

Как сообщает АПА, абитуриенты могут узнать результаты конкурса на интернет-сайте ГКПС или отправив номер своей экзаменационной работы со всех операторов на мобильную связь 7727.

Для принятия участия в конкурсе на оставшиеся вакантными места вузов и на базе полного среднего образования (11 лет) места ссузов 16808 абитуриентов выбрали специальности.

По результатам конкурса в связи с приемом на оставшиеся вакантными места в вузах поступили 572 человека, на базе полного среднего образования (11 лет) в ссузы поступили 5969 человек.

Список поступивших на оставшиеся вакантными места вузов будет опубликован в 9 номере журнала «Абитуриент», список поступивших в ссузы на базе полного среднего образования будет опубликован в 10 выпуске журнала «Абитуриент».

Абитуриенты, поступившие на оставшиеся вакантными места высших учебных заведений и на базе полного среднего образования в ссузы, с 21 по 27 августа 2015 года должны представить необходимые документы в учебное заведение, в которое они поступили, и пройти регистрацию.

Неявка на регистрацию в указанный срок будет расцениваться как отказ абитуриента от зачисления по соответствующей специальности, и приказ о его приеме не будет направлен в высшее учебное заведение.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ