Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Программа лояльности «Ulduzum» компании Bakcell вошла в пятерку лучших потребительских услуг

Программа лояльности «Ulduzum» компании Bakcell вошла в пятерку лучших потребительских услуг
# 24 августа 2015 09:01 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Программа лояльности «Ulduzum» компании Bakcell вошла в пятерку лучших потребительских услуг в сфере телекоммуникаций.

Как сообщили АПА-Экономикс в Bakcell, программа «Ulduzum» включена в пятерку финалистов престижной премии «Лучшая потребительская услуга» среди 250 номинантов из стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки организацией Telecoms World. Церемония вручения наград Telecoms World Middle East Awards-2015 состоится в Дубае в середине сентября, на которой компания Bakcell имеет все шансы получить первое место в номинации «Лучшая потребительская услуга».

«Мы гордимся тем, что наша компания вошла в пятерку компаний, предоставляющих лучшие потребительские услуги по всему миру. Для нас, программа лояльности «Ulduzum» является больше, чем просто предоставлением выгодных скидок нашим клиентам; речь идет о лояльности, доверии и стремлении быть единой большой семьей Bakcell. Сегодня около 45 процентов наших клиентов являются активными пользователями «Ulduzum», и имеют возможность пользоваться преимуществами этой программы. «Ulduzum», действительно, самая успешная программа лояльности в Азербайджане, и у нас есть все основания полагать, что эта программа будет успешно продолжена и в будущем, привлекая все больше и больше клиентов «Bakcell» и выигрывая много престижных наград», - говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании Bakcell.

Номинация на премию «Лучшая потребительская услуга» является еще одной историей успеха компании Bakcell. Компания прилагает много усилий для понимания и удовлетворения потребностей клиентов, повышения качества услуг и общего клиентского опыта.

Программа лояльности «Ulduzum», которая насчитывает более чем 1,4 млн. абонентов, сегодня является одной из самых успешных и популярных программ лояльности, предоставляющей абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также повышающей уровень лояльности абонентов. С недавнего времени, скидки в рамках программы «Ulduzum» стали доступны также для абонентов «Bakcell» посредством мобильного приложения как для пользователей платформы iOS, так и Android.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ