Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Рамиз Мелик: «Когда Рамиз Новруз извинится перед коллективом театра, тогда я и прощу его»

Рамиз Мелик: «Когда Рамиз Новруз извинится перед коллективом театра, тогда я и прощу его»
# 24 августа 2015 10:05 (UTC +04:00)

Об этом АПА заявил народный артист Азербайджана Рамиз Мелик. По его словам, причиной возникшего между ним и его коллегой, народным артистом Рамизом Новрузом конфликта стало оскорбление коллектива Академического национального драматического театра режиссером Театра «Yuğ» Гюмрахом Омером: «Рамиз Новруз встал на защиту Гюмраха Омера. В свою очередь мы спросили у него, почему он на стороне человека, который оскорбляет наш театр, а не на стороне своих друзей? На что он ответил, что поступил правильно. Я вел с Рамизом Новрузом нормальный разговор, однако он начал нецензурно выражаться и внезапно ударил меня кулаком. Я пожаловался в полицию. Пусть полиция расследует инцидент и даст правовую оценку всему этому».

Р.Мелик добавил, что во время инцидента рядом с ними находились народные артисты Рафиг Азимов, Нуреддин Мехдиханлы, заслуженный артист Сабир Мамедов и другие.

Как сообщил АПА народный артист Рамиз Новруз, он готов принести свои извинения перед своим коллегой.

На извинения и просьбу простить его Рамиз Мелик ответил следующим образом: «Когда Рамиз Новруз извинится перед коллективом театра, тогда я и прощу его. Этот вопрос касается не только нас двоих. Театр не только мой, театр всего народа и в этом театре работали знаменитые артисты. Поэтому если он принесет свои извинения перед коллективом театра, я прощу его».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ