Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Ясамальском районе сдана в пользование водителям отремонтированная дорога - ФОТО

В Ясамальском районе сдана в пользование водителям отремонтированная дорога - <span style="color: red;">ФОТО
# 24 августа 2015 12:19 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Улица Ахмеда Джамиля в Ясамальском районе, проезжая часть которой уже давно вышла из строя, сдана в пользование водителям в обновленном виде.

Как сообщили АПА-Экономикс в ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта, общая протяженность дороги, расположенной между улицами Бахтияра Вахабзаде, Абдуррагим бека Хагвердиева и генерала Акима Аббасова, составляет 1200, средняя ширина - 12 метров. Ремонтно-строительные работы были проведены на участке дороги в 520 метров - между улицами Бахтияра Вахабзаде и Абдуррагим бека Хагвердиева. Здесь заменено старое асфальтобетонное покрытие. Общая площадь работ составила 6500 кв. метров.

Кроме этого, на улице Ахмеда Джамиля завершены работы по демонтажу старых бордюров. Здесь было проложено около 2500 погонных метров бордюрного камня, заменены железобетонные плиты и люки коммуникационных линий.

На данный момент на другой стороне улицы, а точнее на территории между улицами Абдуррагим бека Хагвердиева и Генерала Акима Аббасова продолжаются строительно-ремонтные работы. Территория уже подготовлена для укладки асфальтобетонного покрытия. В целом, новое асфальтобетонное покрытие планируется нанести на участок улицы Ахмеда Джамиля в 14 500 квадратных метров.

Работы проводятся под контролем Министерства транспорта и ОАО «Азерйолсервис» и для своевременного завершения на территорию привлечено необходимое количество техники и живой силы.

ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта приносит извинения за причиненные временные неудобства и просит водителей с понимаем относиться к проводимым работам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ