Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк ВТБ (Азербайджан) перешел на AzeriCard

Банк ВТБ (Азербайджан) перешел на AzeriCard
# 28 августа 2015 09:18 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) успешно завершил переход на национальный процессинговый центр AzeriCard.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, к процессу перехода на национальный процессинг банк приступил месяц назад. Ранее ВТБ (Азербайджан) как дочерняя структура группы ВТБ сотрудничал с российским процессинговым центром «Мультикарта».

Согласно требованию Центрального банка Азербайджана, перед банком была поставлена задача привести деятельность платежных карт и сети терминалов в соответствие с «Правилами эмиссии и использования платежных карт» ЦБА и полностью перейти на национальный процессинговый центр.

Председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев заявил в связи с этим: «По рекомендации Центробанка Азербайджана мы осуществили проект миграции в местный процессинговый центр. В целом процесс перехода прошел плавно, в соответствии с планами. И в настоящее время деятельность всех платежных карт и сети терминалов банка поддерживается процессингом AzeriCard».

Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банка ВТБ. Акционеры Банка ВТБ (Азербайджан): ОАО Банк ВТБ и ОАО AtaHolding. Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 14 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ