Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Оплата услуг двух интернет-провайдеров стала доступна в терминалах ExpressPay

Оплата услуг двух интернет-провайдеров стала доступна в терминалах ExpressPay
# 28 августа 2015 09:21 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Оплата услуг интернет-провайдеров SuperOnline и Uninet/Stream стала доступна в терминалах ExpressPay. Отныне клиенты смогут произвести оплату интернета посредством терминалов ExpressPay.

Как сообщили АПА-Экономикс в Expressbank, на данный момент посредством терминалов можно оплатить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), небанковской кредитной организации EmbaFinans (мебели Embawood и Madeyra), Nikoil Bank, PAŞA Sığorta, Bakı taksi, услуги мобильных операторов, коммунальных услуги, услуги связи (Aztelekom – BTRİB), кабельных ТВ и интернет-провайдеров, также онлайн игры, социальные сети и другие услуги.

С целью повышения клиентского обслуживания создана «горячая линия» для терминалов оплат ExpressPay. С предложениями, жалобами или информацией о технических неполадках клиенты могут в любое время суток позвонить или отправить WhatsApp сообщение на номер (055) 5000 132.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 6 – в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 270 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ