Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Появилась возможность получения электронных справок о задолженностях за услуги связи

Появилась возможность получения электронных справок о задолженностях за услуги связи
# 28 августа 2015 11:29 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. В Азербайджане заработала услуга получения в электронной форме справок о задолженностях за услуги связи.

Как сообщили АПА-Экономикс в Минсвязи, данная услуга представлена на портале «Электронное правительство» (https://www.e-gov.az). Воспользовавшись e-услугой «Справка об отсутствии задолженности за услуги связи», у абонентов отпадает необходимость посещения телефонных узлов.

Для того чтобы воспользоваться данной e-услугой, достаточно зайти (код/пароль) на портал «Электронное правительство». В представленной абоненту электронной справке указывается номер документа, дата его выдачи, ФИО абонента, адрес, по которому прописан абонент, номер телефона, зарегистрированный по этому адресу, а также дата, на которую абонент не имел задолженности за предоставляемые услуги связи.

Действительность справки подтверждается QR-кодом и штрих-кодом. Наличие справки можно проверить, воспользовавшись услугой проверки электронных справок. Отметим, что за последний месяц e-услугой «Справка об отсутствии задолженности за услуги связи» воспользовались 1064 раза.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ