Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев поздравил глав Кыргызстана и Малайзии

Президент Ильхам Алиев поздравил глав Кыргызстана и Малайзии
# 29 августа 2015 13:32 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, в письме главы нашего государства адресованному президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву говорится: «Сердечно поздравляю Вас и весь народ Кыргызстана с национальным праздником – Днем независимости.

Убежден, что наши совместные усилия и впредь будут направлены на дальнейшее развитие и укрепление традиционных отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Кыргызстаном.

Уважаемый Алмазбек Шаршенович, желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а братскому народу Кыргызстана – мира и процветания».

В письме президента Ильхама Алиева адресованному XIV Верховному главе Малайзии Аль-Мутасиму Биллахи Мухиббуддину Туанку аль-Хаджу Абдул Халиму Муадзаму Шаху ибни аль-Мархуму Султану Бадлишаху говорится: «От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником страны – Днем независимости.

Надеюсь, что азербайджано-малазийские отношения и впредь будут развиваться в духе дружбы и сотрудничества в интересах наших народов.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному малазийскому народу – постоянного мира и благополучия».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ