Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армяне за сутки нарушили режим прекращения огня 158 раз

Армяне за сутки нарушили режим прекращения огня 158 раз
# 31 августа 2015 07:01 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные армянские подразделения за минувшие сутки с применением минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 158 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, армия Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергла обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района. С позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Алибейли Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Гейарх, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Гарагашлы, Кенгерли, Новрузлу, Сарыджалы, Джавахирли, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Ашагы Абдуррахманлы, Горган, Гараханбейли, Ашагы Вейселли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ