Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вооруженные армянские подразделения с применением минометов нарушили режим прекращения огня 106 раз

Вооруженные армянские подразделения с применением минометов нарушили режим прекращения огня 106 раз
# 02 сентября 2015 08:04 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 106 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского, Воскепар, Воскеван Ноемберянского районов Армении, были повергнуты обстрелу наши позиции, расположенные в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского района. С позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Алибейли Товузского района. Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа, Сейсулан Тертерского, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Гарагашлы, Кенгерли, Новрузлу, Сарыджалы, Джавахирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сеидахмедли, Горган, Горадиз, Гараханбейли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

ВС Азербайджана, учитывая оперативную обстановку, нанесли по огневым точкам, позициям и траншеям врага 128 огневых ударов.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ