Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк ВТБ (Азербайджан) подключился к системе денежных переводов «Blizko»

Банк ВТБ (Азербайджан) подключился к системе денежных переводов «Blizko»
# 03 сентября 2015 14:27 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Банк ВТБ (Азербайджан) успешно завершил процедуру подключения к системе денежных переводов «Blizko».

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, система «Blizko» дает возможность переводить и получать деньги в более чем в 75 000 пунктах, функционирующих в странах СНГ и ближнем зарубежье. Денежные переводы осуществляются в долларах, евро и российских рублях.

Независимо от направления скорость доставки перевода занимает одну минуту. Комиссия за услугу взимается только с отправителя денежных средств и в среднем составляет 0,5-0,8% от суммы перевода.

Услуги по срочным денежным переводам теперь доступны во всех филиалах банка ВТБ (Азербайджан), в том числе в офисах в Хырдалане, Сумгаите и Гяндже.

Председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев заявил: «Мы всегда стремимся оказывать качественные услуги нашим клиентам. Именно поэтому ВТБ (Азербайджан) расширяет спектр услуг денежных переводов. Система «Blizko» позволит клиентам банка быстро, надежно, легко и по выгодной цене осуществлять операции по переводу денег».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ