Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Огтай Асадов и Анн Брассёр провели обмен мнениями по поводу парламентских выборов в Азербайджане

Огтай Асадов и Анн Брассёр провели обмен мнениями по поводу парламентских выборов в Азербайджане
# 03 сентября 2015 14:41 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в парламенте, во время встречи с председателем Парламентской Ассамблеи Совета Европы Анн Брассер были обсуждены пути развития отношений между Азербайджаном и ПАСЕ, а также вопросы, связанные с наблюдательной миссией ПАСЕ на парламентских выборах в Азербайджане, которые пройдут 1 ноября 2015 года.

В ходе встречи Огтая Асадова с председателем Меджлиса Ирана Али Лариджани состоялся обмен мнениями о региональном экономическом развитии и отношениях между Азербайджаном и Ираном. Председатели законодательных органов обсудили успехи Азербайджана, в частности, в энергетическом секторе и создании транспортной инфраструктуры в регионе и за его пределами.

На встрече с вице-спикером парламента Албании Валентиной Лескай были обсуждены вопросы двустороннего экономического сотрудничества. Было подчеркнуто, что строительство Трансадриатического газопровода, проходящего и через территорию Албании способствует созданию рабочих мест и развитию экономики этой страны. Госпожа Лескай высоко оценила вклад Азербайджана в экономику Албании.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ