Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Unibank выделил одной из крупных компаний Азербайджана большой кредит

Unibank выделил одной из крупных компаний Азербайджана большой кредит
# 04 сентября 2015 08:21 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Unibank профинансировал очередной бизнес-проект, выделив кредит в размере 1 миллиона 500 тысяч долларов частной компании «Dalğıc MMC». Данный кредит был выдан в Unibank бизнес центре, который является самым большим бизнес-филиалом банка, открывшемся в этом году.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, компания «Dalğıc MMC» является одним из крупных корпоративных клиентов банка. Не случайно в августе прошлого года Unibank и Европейский банк развития и реконструкции (ЕБРР) выделили данной компании кредит в объёме 10 миллионов долларов. Следует особо отметить, что этот проект был крупнейшим в Азербайджане среди проектов, финансируемых со стороны ЕБРР совместно с местными банками.

Компания «Dalğıc MMC», функционирующая с 1996 года, осуществляет свою основную деятельность в сфере подводно-технических, воздушно-водолазных и судоремонтных работ в акватории Каспийского моря, а также работ с использованием НПА (необитаемый подводный аппарат).

Поддержка реального сектора экономики страны остаётся одной из приоритетных задач Unibank. На сегодняшний день банк обслуживает своих корпоративных клиентов посредством четырёх специализированных филиалов- «Гара Гараев», «Ичери Шехер», «Дарнагюль» и «Unibank- бизнес-центр». Основная цель - поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной из главных функций - поддержка местного бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ