Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

При организационной поддержке Фонда Гейдара Алиева состоялся вечер классической музыки «Азербайджанская музыка в сердце Парижа» - ФОТОСЕССИЯ

При организационной поддержке Фонда Гейдара Алиева состоялся вечер классической музыки «Азербайджанская музыка в сердце Парижа» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 09 сентября 2015 09:02 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в Фонде Гейдара Алиева, выступивший на мероприятии мэр 1-го округа Парижа Жан-Франсуа Легаре сказал, что уже на протяжении нескольких дней в Париже с успехом демонстрируется искусство Азербайджана, и озвученные здесь произведения оставят незабываемые впечатления в памяти любителей искусства в Париже.

На концерте с участием народного артиста, пианиста Мурада Гусейнова, а также молодых скрипачей Джейлы Сеидовой, Анара Сеидова и других были озвучены произведения азербайджанской и мировой классической музыки.

Этот концерт в Париже является одним из осуществляемых в этой области проектов Фонда Гейдара Алиева. Этот концерт вошел в ряд важных реализованных Фондом проектов в целях пропаганды искусства Азербайджана заграницей.

В завершение концерта была продемонстрирована интересная композиция из фотографий всемирно известного фотографа Резы Дегати, отражающих атмосферу толерантности в Азербайджане. Иллюстрация в формате 3D создала красочную картину на потолке салона и вызвала большой интерес у зрителей.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ