Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ахмет Давутоглу: «Турция в состоянии вести борьбу с предателями среди нас, и с внешними врагами»

Ахмет Давутоглу: «Турция в состоянии вести борьбу с предателями среди нас, и с внешними врагами»
# 12 сентября 2015 16:11 (UTC +04:00)

Как сообщает следивший за ходом съезда турецкий корреспондент АПА, напомнив испытываемые Турцией трудности во время создания ПСР, Ахмет Давутоглу сказал, что создание в 2001 году ПСР дало народу надежду и партия, лидером которой он является, оправдала эти надежды.

А.Давутоглу, подробно проинформировав об исполнении принятых до сих пор решений на проходящих съездах партии, призвал людей вновь привести партию к власти во время выборов, которые пройдут 1 ноября. Он призвал людей к совместной борьбе против терроризма: «За последние 14 лет мы убрали все запреты в Турции. Партия ПСР всегда представляла национальное единство. Мы стремимся к демократии и общественной стабильности. Турция способна Турция в состоянии вести борьбу с предателями среди нас, и с внешними врагами. Государством турков, курдов, алевитов, суннитов является Турецкая Республика».

А.Давутоглу заявил, что и в будущем они ни перед чем не остановятся для проведения работ по углублению демократии в Турции и, что мировой экономический кризис не повлияет на Турцию.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ