Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент клуба Тале Гейдаров: "Мы победим в следующих матчах"

Президент клуба Тале Гейдаров: "Мы победим в следующих матчах"
# 18 сентября 2015 05:36 (UTC +04:00)

Баку-АПА. ФК «Габала» в первом туре группового этапа Лиги Европы записала в свой актив 1 очко, сыграв в ничью (0:0) с греческой командой ПАОК. После матча президент клуба Тале Гейдаров ответил на вопросы корреспондента сайта apasport.az.

- Что вы скажете относительно состоявшегося матча?

- Хорошо сыграли, боролись до конца. Каждый ожидал победу, мы тоже хотели одержать победу. Иншаллах, мы победим в следующих матчах. Мы рассчитывали завоевать 3 очка, но 1 очко тоже можно считать успехом.

- Довольны игрой новых игроков?

- Они показали себя с лучшей стороны. Адаптировались к команде. Считаю, что мы сделали правильный выбор.

-Какая у вас главная цель в групповом этапе?

-Хотим достойно представить Азербайджан. Если, преодолев все трудности, мы сумели дойти до этого этапа, смогли отстранить сильные команды с нашего пути, то выход из группы также считаю вполне возможным. Как минимум, продемонстрируем хорошую игру.

- В матче с Panatinaikos вы следили за игрой с трибуны, что придало дополнительное воодушевление команде. Планируете ли вы сопровождать команду в следующих выездных матчах?

-Всегда стараюсь быть рядом с командой, поддержать ее во время матча. Я поддержу команду и в следующих матчах.

-Трибуны не были полностью заполнены зрителями, как вы думаете, с чем это было связано?

-Возможно, это было связано со временем начала матча. Мы приглашаем зрителей поддержать нашу команду. Мы нуждаемся в их поддержке.

-Хоть «Боррусия» и является фаворитом группы, германцы минуты смогли обыграть «Краснодар» в последние. Этот результат на руку «Габале»?

-Мы должны заботиться своей игрой. Все зависит от нас самих.

-Сколько, по-вашему, очков «Габала» запишет в свой актив?

-Наши соперники сильны. Сегодня завоевали очко. Необходимо продолжение. Надо заработать больше очков. ПАОК – сильный клуб, если мы сегодня не проиграли, 1 очко также можно считать положительным фактором. А впредь нам следует порадовать фанатов новыми победами.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ