Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялось первое заседание Оргкомитета IV Игр исламской солидарности, которые пройдут в Баку в 2017 году - ФОТОСЕССИЯ

Состоялось первое заседание Оргкомитета IV Игр исламской солидарности, которые пройдут в Баку в 2017 году - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 23 сентября 2015 13:30 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялось первое заседание Организационного комитета IV Игр исламской солидарности, которые будут проведены в 2017 году в Баку.

Как сообщает АПА, президент Ильхам Алиев сказал, что в 2017 году в Баку будут проведены IV Игры исламской солидарности. Он отметил важность этих Игр для всего мира и исламских стран.

Глава государства подчеркнул, что Игры исламской солидарности еще раз представят Азербайджан как страну, имеющую большой авторитет в мире. Он сказал, что Азербайджан сделает все возможное для проведения этого спортивного мероприятия на высоком уровне.

Президент И. Алиев также отметил, что в ближайшем будущем в нашей стране пройдут престижные соревнования «Формула-1», Всемирная шахматная олимпиада, и организация этих состязаний в нашей стране послужит еще большей популяризации Азербайджана в мире.

Председатель Оргкомитета IV Игр исламской солидарности Мехрибан Алиева выразила уверенность в том, что и Игры исламской солидарности будут проведены на высоком уровне и оправдают доверие азербайджанского народа. Мехрибан Алиева отметила, что проведенные до сегодняшнего дня мероприятия продемонстрировали мощь и организаторские способности нашей страны. Она подчеркнула, что Игры исламской солидарности войдут в историю независимого Азербайджана как его очередная победа.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ