Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

С 1 октября в Бакинском метрополитене совершить оплату за проезд можно будет только с помощью «Bakıkart»

С 1 октября в Бакинском метрополитене совершить оплату за проезд можно будет только с помощью «Bakıkart»
# 28 сентября 2015 07:08 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. С 1 октября 2015 года в Бакинском метрополитене совершить оплату за проезд можно будет только с помощью «Bakıkart».

Как сообщил АПА-Экономикс глава пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Насими Пашаев, в связи с началом применения новой системы на всех станциях кассы, осуществляющие продажу карт, загрузку платы за проезд, а также размен денег, прекратят свою деятельность.

Отметим, что приобрести «Bakıkart» и пополнить баланс карт можно будет в специальных терминалах, установленных на всех станциях метрополитена, на остановках ООО «Baku Bus» а также в киосках.

«Учитывая высокую плотность пассажиропотока, гражданам рекомендуется при использовании метрополитена брать с собой мелочь в необходимом для пополнения баланса карты количестве».

Отметим, что в случае возникновения проблем с «Bakıkart» граждане могут обращаться в центры «Анализ карт», осуществляющие деятельность на станциях «20 января», «Джафар Джаббарлы», «Нариман Нариманов» и «Нефтчиляр», а также обращаться по номеру *4343 или зайти на сайт www.bakikart.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ