Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армянские вооруженные подразделения обстреляли позиции азербайджанской армии из минометов, гранатометов и пулеметов - ВИДЕО

Армянские вооруженные подразделения обстреляли позиции азербайджанской армии из минометов, гранатометов и пулеметов  - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 29 сентября 2015 08:30 (UTC +04:00)

Баку - АПА. Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 79 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, были подвергнуты обстрелу наши позиции, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт Тертерского, Сарыджалы, Юсифджанлы, Джавахирли, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по огневым точкам, позициям и окопам врага 88 огневых ударов.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ